Делиться ли имущество на внебрачного ребенка

есть ли у них право жить вместе с нами в одном доме?

может ли муж без моего согласия прописать их в нашем доме,по документам дом на муже...

, екатерина, г. Чебоксары

Здравствуйте, дети не имеют право на имущество своих родителей так же как и родители не имеют прав на имущество детей. Дополнительно стоит отметить, что дети рожденные в браке равны в своих правах с детьми рожденными вне брака, в любом случае единственное на что сможет претендовать ребенком дак это на получение алиментов

Добрый день!

Ребенок претендовать на Ваше имущество при жизни мужа не может. После смерти мужа этот ребенок будет наследовать долю мужа на общих основаниях, если только муж не напишет в отношении него завещание.