Амнистия к 70-летию победы
здравствуйте! хотелось бы узнать ,что ожидать от амнистии к 70-летию победы. у меня условное лишение свободы 2,5 года без ограничения свободы,с испытательным сроком 2,5 года по ст.158 ч.3 попадаю ли я под амнистию? если,да,то как? спасибо.
, алексей колесниченко, г. Ижевск
Игорь Маркин
амнистия еще не подписана, но согласно проекту нет.
11. Не распространять действие настоящего Постановления на:
1) осужденных за преступления, предусмотренные… частями третьей и
четвертой статьи 158… Уголовного кодекса Российской Федерации;