Не погашение займа по кредитной карте

Доброго времени суток! У меня такая ситуация: я работал в ОАО "Сбербанк" имею кредитную карту данной организации, долгое время пользовался ей до того момента пока не столкнулся с наглым обманом данной организации в плане оплаты труда... Теперь принципиально закрывать свой долг не планирую(хотя возможность имею) Работаю официально в другом банке. Имущества на мне нет, если я выпишусь, и на работе подам заявление на то чтобы мне з/п платили налом, смогут ли приставы "добраться" до меня???

, Алексей, г. Артем
Анна Иванова
Юрист, г. Белгород

да, смогут, узнав о вашем месте работы пристав направит туда исполнительный лист и с вас будут удерживать из з/п %, налом вы все же получать будете оставшуюся сумму д/с