Разделение лицевых счетов в неприватизированной квартире

Здравствуйте! Вопрос таков: может ли мой брат разделить лицевые счета в нашей 3-х комнатной муниципальной квартире , чтобы в дальнейшем приватизировать и продать свою комнату , т.к. я на даю согласие на приватизацию всей квартиры . Брат постоянно проживает у своей сожительницы , жить ему есть где , он хочет получить деньги за свою бывшую комнату .Комнаты раздельные , также в квартире зарегестрирован наш отец .Спасибо .

, анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это сделать невозможно, т.к. лицевые счета сейчас не делятся. Он может разделить оплату ЖКУ на каждого прописанного, что бы каждый мог платить за себя. Больше ничего.