Дтп наезд на коляску
Шла мама с ребенком 6л и коляской в желой зоне я на атомашине нечайна зацепил коляску испугался и скрылся с места дтп прав меня лешиле у дитей и мамы переломов нет з больнице отпустиле сразу что мне будет за это?
, андрей, г. Новая Ляля
Елена Евграфова
Уважаемый Андрей, добрый вечер!
прав меня лешиле у дитей и мамы переломов нет з больнице отпустиле сразу что мне будет за это?
андрей
Нет переломов — это хорошо. Лишили прав именно за оставление места ДТП. То есть, наказание уже есть. Если их отпустили, то вреда здоровью нет. А значит, иного наказания по причинению вреда здоровью не будет.
Но моральный вред компенсировать, все равно, придется. Размер компенсации этого вреда определит суд. Сумма зависит от судебной практики, сложившейся в регионе.