Что делать если задолженность в банке растет с каждым днем а платежи вносяться регулярно?

здравствуйте .в марте 2012года брала телевизор в кредит через банк транст.подарили подарочную кредитную карту.летом я ей воспользовалась актевировав ее по телефону мне сказали что будет 13% годовых. сняв с нее 50000 т р стали приходить смс с мин платежами примерно 2500. 2700 плачу все во время без задержек .а мин платеж увеличивается позвонив в банк через 2.5 года мне сказали что я должна 54000 т р я в шоке тоесть моя задолженность не уменьшается а увеличивается. опертор обьяснила мне что в день у меня начесляется какойто % к а 13% это был льготный периуд на 3 месяца я незнаю что мне дальше делать никаких документов я сними не подписывала выплатив им примерно 100000 т р с меня несписали ни рубля а только прибавили если я буду продолжать платить мин платежами то моя задолженность будет расти .подскажите что делать

, екатерина, г. Нижний Новгород
Галина Корсакова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте Екатерина. Если вы не имеете с этим банком договора и не приходили в офис для активации карты и выплатили сумму в два ра превышающую ту которой воспользовались. Советую

Успокоиться

Закинуть карту в дальний ящик

Платежи прекратить

Будут звонить, предложите им обратиться в суд (они проиграют )

Удачных выходных