Раздел имущества
Здравствуйте! Муж взял кредит до брака на машину, в браке мы платили по 15000 на кредит.могу ли я просить компенсацию согласно ст 139 п 2.
, елена, снт. Находка
Поскольку из Вашего вопроса непонятно, на статью какого конкретно закона (кодекса) Вы ссылаетесь, то могу лишь ответить непосредственно по сути вопроса.
На мой взгляд Вы можете попробовать потребовать компенсацию в размере половины от всех платежей, которые были направлены на погашения указанного т/с.
Раздел имущества Здравствуйте! Муж взял кредит до брака на машину, в браке мы платили по 15000 на кредит.могу ли я просить компенсацию согласно ст 139 п 2.
елена