За такую угрозу в интернете можно подать в суд?

михаил ...

думаешь ты мне плохо сделала?

пфф

скажу тебе тайну по чему у меня фото где я в очках или где глаз не видно

мм

а всё почему

михаил ...

да потому что я могу допустим (допустим) взять твоё фото и распечатать и менно где твоё лично далее проколость глаза иголкой и закопать в землю и нужными словами

для этого нужны только глаза человека за очками не прокатит или за маской

а тебе подумай нужно было тебе этьо всё?

тьы жить хочешь?

ты сделала не много херов

о мне

ну уж я сделаю максимум херово тебе

фото уже скопировал распечатал

осталось только глаза проколость и закопать в землю твоё фото

минемум ты будешь болеть очень сильно максим через пол года год тебя уже не будет

я хочу что б ты просила прощенья

срок два дня

ты просто не знаешь как это бывает

это вы такие гтовые свои фотки полностью в нэт ввыкладывать

я то знаю чем это может грозить

дура спрашиваю жить хочешь?

ок

жди

будешь знать как не знакомым людям зло делать\

михаил ...

люди не понимают что можно убить человека по фото, обьясню как

берётися фото распечатывается

выкалываются глаза

иголкой

берётся свеча

произносится малитва отпивания тобишь за упокой

капается воском о обратной свечи воском

и закпывается в землю

и сё человек максимум глд будет жить

это действует только когда глаза человека видны на фото

михаил ...

два дня и наченаю делать

, Алёна Максименко, г. Омск
Егор Щелкунов
Юридическая компания "ООО "Лигал Эдвайс"", г. Омск

Добрый день, по такой угрозе необходимо обращаться в правоохранительные органы, с целью установления лица и привлечения его к ответственности. А дальше в зависимости от того как будут развиваться события можно подать в суд.

Алёна Максименко
Клиент, г. Омск

спасибо)так и сделаю)