Можно ли поставить на учет машину с горизонтальной трещиной на лобовом стекле не мешающей обзору водителя
При постановке машины на учет дали отказ по причине трещины на лобовом стекле не мешающая обзору водителя.Можно ли поставить на учет машину с горизонтальной трещиной на лобовом стекле не мешающей обзору водителя?
, Сергей, г. Сургут