Обманули, взял деньги и не отправил товар
Здравствуйте, меня обманули, взяли с меня деньги но товар не отправили, что делать? Этот человек удалился с сайта, но у меня есть его Яндекс кошелек
- image.jpg
, Григорий, г. Новороссийск
Элеонора Трандина
Здравствуйте!
Обращайтесь с заявлением в органы внутренних дел, прилагайте к заявлению скриншот переписки, электронную выписку о перечислении денежных средств
Юрий Салмин
Доброй ночи!
Ответ на вопрос напрашивается сам собой. Кто у нас занимается всякими жуликами-мошенниками? Правильно — полиция!
Значит надо идти в полицию и написать заявление. :)