1404 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1404 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Служба в рядах СА, общий трудовой стаж

Добрый час! Я служил в рядах СА в период 1970-72гг. Сейчас на пенсии (1952г.р.). Появилась информация, что по закону РФ №4468-1 от 12.02.93(с изменениями) в общий трудовой стаж входят годы службы как 1год за 2г. (т.е. всего 4г. в моем случае). Но в какой статье закона об этом говорится - не нашел... Помогите с разъяснениями. Благодарю.

03 Апреля 2015, 21:51, вопрос №789736
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Галина
21293
ответа
6624
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Военнослужащим, проходивших военную службу по призыву в качестве солдат период прохождения такой службы не может быть зачтен в выслугу лет в льготном исчислении. ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22 сентября 1993 г. N 941

03 Апреля 2015, 22:08
q Отблагодарить
0 0
Владимир
клиент, г. Пермь

т.е последние изменения, внесенные в закон РФ №4468-1 от 12.02.93 по запрашиваемой теме Вам не известны, или они точно отсутствуют? Благодарю.

03 Апреля 2015, 22:15
21293
ответа
6624
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Москва
Общаться в чате

Последние изменения к этому закону от 1 декабря 2014 г. Там ничего такого не сказано.

03 Апреля 2015, 23:28
Владимир
клиент, г. Пермь

Можно с Вами позднее обсудить эту тему?

03 Апреля 2015, 23:34
21293
ответа
6624
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Москва
Общаться в чате

Можно позднее обсудить.

03 Апреля 2015, 23:39
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.