Служба в рядах СА, общий трудовой стаж

Добрый час! Я служил в рядах СА в период 1970-72гг. Сейчас на пенсии (1952г.р.). Появилась информация, что по закону РФ №4468-1 от 12.02.93(с изменениями) в общий трудовой стаж входят годы службы как 1год за 2г. (т.е. всего 4г. в моем случае). Но в какой статье закона об этом говорится - не нашел... Помогите с разъяснениями. Благодарю.

, Владимир, г. Пермь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Военнослужащим, проходивших военную службу по призыву в качестве солдат период прохождения такой службы не может быть зачтен в выслугу лет в льготном исчислении. ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 22 сентября 1993 г. N 941

Владимир
Клиент, г. Пермь

т.е последние изменения, внесенные в закон РФ №4468-1 от 12.02.93 по запрашиваемой теме Вам не известны, или они точно отсутствуют? Благодарю.

Последние изменения к этому закону от 1 декабря 2014 г. Там ничего такого не сказано.