Право на родину
.Я так и не понял есть ли Родина у русских сегодня в России как у чеченцев .якутов. татар .адыгейцев.бурят и т д согласно конституции Р оссии
, Александр павлович, Рустави
этот ответ не выдерживает элементарной критики не думаю. что Родина русских Ингушетия. где и язык не русский. здесь не ладно что то либо с историей либо с правовыми документами какой то кисель получается. извините
Это Ваше право принимать ответ или нет. Или Вы хотите разжечь межнациональную рознь?