Временная регистрация для детского сада Спб

Здравствуйте!Скажите пожалуйста возможно ли посещения детского сада ребенком в одном районе, при временной регистрации места жительства в другом районе Санкт-Петербурга?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону
"… Скажите пожалуйста возможно ли посещения детского сада ребенком в одном районе, при временной регистрации места жительства в другом районе Санкт-Петербурга?.. Скажите пожалуйста возможно ли посещения детского сада ребенком в одном районе, при временной регистрации места жительства в другом районе Санкт-Петербурга?"

Если Вас берут в детский сад, то в принципе посещения детского сада ребенком в одном районе, при временной регистрации места жительства в другом районе Санкт-Петербурга возможно. Право на свободное передвижение Конституция РФ не отменяет.