8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Временная регистрация для детского сада Спб

Здравствуйте!Скажите пожалуйста возможно ли посещения детского сада ребенком в одном районе, при временной регистрации места жительства в другом районе Санкт-Петербурга?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Сергей Сыроватский
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону
"… Скажите пожалуйста возможно ли посещения детского сада ребенком в одном районе, при временной регистрации места жительства в другом районе Санкт-Петербурга?.. Скажите пожалуйста возможно ли посещения детского сада ребенком в одном районе, при временной регистрации места жительства в другом районе Санкт-Петербурга?"

Если Вас берут в детский сад, то в принципе посещения детского сада ребенком в одном районе, при временной регистрации места жительства в другом районе Санкт-Петербурга возможно. Право на свободное передвижение Конституция РФ не отменяет.

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Недвижимость
Нужно ли его присутствие при снятии его с временной регистрации?
1)Если приятель имеет временную регистрацию в нашей квартире, но нигде не имеет постоянной регистрации в РФ, имеет гражданство РФ. Могут ли собственники квартиры выписать его без его разрешения в любой момент? Какая последовательность действий? Нужно ли его присутствие при снятии его с временной регистрации? 2) Почему у сестры в выписке из домовой книги в графе "Когда и откуда прибыл" написано, что : 1998 год, по достижении 16 лет. Хотя она с рождения живёт в этой квартире с родителями (квартира их). Правильно ли написано в выписке, можно ли сделать так, чтобы было написано, что с рождения проживает там?
, вопрос №4084673, Ксения, г. Москва
486 ₽
Автомобильное право
Что ФЗ о инвалидах, что закон СПб предполагают парковку для инвалидов без ограничений бесплатную в случае, если выполнены вышеуказанные действия
Добрый день. Припарковали авто в ТЦ непосредственно рядом с железнодорожным вокзалом. Авто перевозило ребёнка-инвалида, зарегистрировано в Федеральном реестре инвалидов, на лобовом стекле - знак инвалида, распечатанный с Федерального реестра, машина припаркована на месте для инвалидов. С нас взыскали сумму за ночную парковку, мол, мы вам днем бесплатно, а ночью по нашим правилам - платно. Что ФЗ о инвалидах, что закон СПб предполагают парковку для инвалидов без ограничений бесплатную в случае, если выполнены вышеуказанные действия. Прокуратура Центрального района СПб третий раз нам сообщает, что, якобы, всё законно, взимание платы не противоречит закону о инвалидах. Как вернуть деньги?
, вопрос №4081004, Юлия, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
Несут ли ответственность за детей в детском саду младшие воспитатели?
Несут ли ответственность за детей в детском саду младшие воспитатели? Какие законы почитать?
, вопрос №4080823, Филиппова Татьяна Алексеевна, г. Москва
Семейное право
Можно ли зарегистрировать брак, если у одного из родителей нет никакой регистрации места жительства?
Можно ли зарегистрировать брак, если у одного из родителей нет никакой регистрации места жительства? То есть ни временной, ни постоянной регистрации.
, вопрос №4080619, Галина Комарова, г. Екатеринбург
Защита прав работников
Сколько дней мне положено в отпуске?
Здравствуйте. Я работаю воспитателем детского сада, у меня в группе 24 детей из них 7 детей с диагнозом ОВЗ. Сколько дней мне положено в отпуске?
, вопрос №4080226, Татьяна, г. Москва
Дата обновления страницы 03.04.2015