204 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Замена птс

Здравствуйте скажите пожалуйста,у меня в птс закончилисьполя для вписание следующего владельца,я являюсь 4 хозяином,если я буду продавать авто то следующий хозяин получит дубликат птс,в нем будут сведения о предедущих владельцах?заранее спасибо.

07 Мая 2013, 19:20, вопрос №78954
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Алексей
792
ответа
192
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В дубликатах сведений о предыдущих владельцах не указывают, только в графе «особые отметки» указывают сведения о выдаче взамен предыдущего ПТС его серию и дату замены.

07 Мая 2013, 21:02
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Дмитрий
367
ответов
79
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кемерово
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 367ответов
  • 79отзывов

Здравствуйте!

Приобретая у вас автомобиль, новый владелец ставит на учет автомобиль по старому ПТС, а обратно получает вместе с номерами новый ПТС, новый ПТС будет со штампом дубликат и с указанием причины выдачи дубликата и номером и серией старого ПТС.

Новому владельцу рекомендую перед сдачей старого ПТС снять с него копию на всякий случай, что бы не возникало вопросов: «почему дубликат?».

08 Мая 2013, 03:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут