Право вдовы умершего участника ВОВ

Имеет ли право вдова умершего участника ВОВ на бесплатный проезд в период с 3 по 12 мая 2015 г. согласно указу президента

, Клавдия
«Имеет ли право вдова умершего участника ВОВ на бесплатный проезд в период с 3 по 12 мая 2015 г. согласно указу президента… Имеет ли право вдова умершего участника ВОВ на бесплатный проезд в период с 3 по 12 мая 2015 г. согласно указу президента… Имеет ли право вдова умершего участника ВОВ на бесплатный проезд в период с 3 по 12 мая 2015 г. согласно указу президента»

Вы имеют полное право право на бесплатный проезд в период с 3 по 12 мая 2015 г. согласно указу президента.