Право вдовы умершего участника ВОВ
Имеет ли право вдова умершего участника ВОВ на бесплатный проезд в период с 3 по 12 мая 2015 г. согласно указу президента
, Клавдия
«Имеет ли право вдова умершего участника ВОВ на бесплатный проезд в период с 3 по 12 мая 2015 г. согласно указу президента… Имеет ли право вдова умершего участника ВОВ на бесплатный проезд в период с 3 по 12 мая 2015 г. согласно указу президента… Имеет ли право вдова умершего участника ВОВ на бесплатный проезд в период с 3 по 12 мая 2015 г. согласно указу президента»
Вы имеют полное право право на бесплатный проезд в период с 3 по 12 мая 2015 г. согласно указу президента.