Что сделать? Когда банк насчитал огромные проценты и делом занимаются приставы

день добрый, у меня имеется кредит с января 14 года по причине сокращения я приехал в банк написать заявление на реструкторизацию! банк на протяжении 3-4 месяцев еженедельно вызывал меня с различными документами и тем самым отказал в этом! пошли накопления штрафных пений! в мае я устроился на работу и начал производить платежи по кредиту до сорока тр хотя платеж состовлял 23 тр. в этот же месяц списывались только пения! а не основной долг Начали звонить колектора! требовать оплату долгов , один раз поощибки я перезвонил с рабочего номера и они стали долбить звонками туда! а номер тот был общий и один раз трубку взял директор после которого разговора с колекторами меня уволили так как работа с деньгами! после начал колымить и переодически выплаччивать кредиты на работу трудно устроится в наше время! банк подал в суд и суд вынес постановление что я на ноябрь 2014 года должен 680 тр а вчера приезжали пристова дали 5 дней на возврат суммы! звонил в банк уточнить сумму говорят более 1 мл рублей оплаты по долгам прекратилась с декабря того года, а сумма вырассла более чем в 2 раза подскажите что можно сделать?

, Александр, г. Красноярск
Галина Корсакова
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте. Вы на суде были?

Александр
Клиент, г. Красноярск

нет на суде не был! и повесток не видел! про суд и про пристовов узнал вчера от приставах!

Здравтвуйте

1.Сходите в суд получите решение

2. Напишите жалобу об отмене заочного решения

З. Сдайте в суд под роспись

4. Напишите в УФССП письмо о приостановлении исполнительного производства с приложением копии желобы.

5. После отмены заочного решения можно будет урезать пени и штрафы или пойти на мировую .

Удачи

Артем Егоров
Юридическая компания "Антиколлекторское агенство "Тамерлан"", г. Санкт-Петербург

5 дней — это возможность исполнить судебное решение без уплаты исполнительского сбора (7%). Вы можете исполнять судебное решение и в рамках своих возможностей, но тогда придется платить этот сбор.

Требуются уточнения:

Вы знали, что банк подал в суд? Или узнали об этом только сейчас от приставов?

Что за банк, его название?

Расторг ли банк договор в суде?

Это судебное решение или судебный приказ?

Кое-что я смогу подсказать, но Вам давно еще стоило обратиться к юристу в своем городе. Сейчас, думаю, дело настолько запущено, что остается только потихонечку возвращать долг. Хотя как знать, может что-то и получится переиграть. Закон защищает не только кредиторов, но и заемщиков.

Александр
Клиент, г. Красноярск

про суд узнал от приставов, суд вынес приказ от ноября 14 года банк Россбанк и как говорят консультанты банка что договор расторгнут

Тогда бегом к любому ближайшему юристу со всеми документами что есть на руках. Времени у вас очень мало. Отменить судебный приказ — проще простого и стоит копейки. А вот если сейчас не среагируйте, потом будете кусать локти.

Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Александр.

Буду рад Вам помочь. Можем пообщаться через чат.

Александр
Клиент, г. Красноярск

Напищите номер будет проще.

Или адрес.

Александр.

Согласно правила сайта запрещено оставлять контактные данные. Можем пообщаться в чате или