Что сделать? Когда банк насчитал огромные проценты и делом занимаются приставы

день добрый, у меня имеется кредит с января 14 года по причине сокращения я приехал в банк написать заявление на реструкторизацию! банк на протяжении 3-4 месяцев еженедельно вызывал меня с различными документами и тем самым отказал в этом! пошли накопления штрафных пений! в мае я устроился на работу и начал производить платежи по кредиту до сорока тр хотя платеж состовлял 23 тр. в этот же месяц списывались только пения! а не основной долг Начали звонить колектора! требовать оплату долгов , один раз поощибки я перезвонил с рабочего номера и они стали долбить звонками туда! а номер тот был общий и один раз трубку взял директор после которого разговора с колекторами меня уволили так как работа с деньгами! после начал колымить и переодически выплаччивать кредиты на работу трудно устроится в наше время! банк подал в суд и суд вынес постановление что я на ноябрь 2014 года должен 680 тр а вчера приезжали пристова дали 5 дней на возврат суммы! звонил в банк уточнить сумму говорят более 1 мл рублей оплаты по долгам прекратилась с декабря того года, а сумма вырассла более чем в 2 раза подскажите что можно сделать?

, Александр, г. Красноярск

Здравствуйте. Вы на суде были?

Александр
Клиент, г. Красноярск

нет на суде не был! и повесток не видел! про суд и про пристовов узнал вчера от приставах!

Здравтвуйте

1.Сходите в суд получите решение

2. Напишите жалобу об отмене заочного решения

З. Сдайте в суд под роспись

4. Напишите в УФССП письмо о приостановлении исполнительного производства с приложением копии желобы.

5. После отмены заочного решения можно будет урезать пени и штрафы или пойти на мировую .

Удачи