8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

О родине русских

где родина русских на карте сейчас у всех национальностей проживающих в россии она есть а у русских где

, Александр павлович, Рустави
Максим Деев
Максим Деев
Юрист, г. Москва

Родина сейчас там, где задница в тепле и ты лучше меня это знаешь (с) х/ф Брат-2.

3
1
3
1

Перед союзом «а» запятая ставится всегда! Перед причастным оборотом тоже, а также знак вопроса, если Вы спрашиваете.Родина с большой буквы.Учите Русский Язык!
Родина у русских — вся совокупность территорий нашего государства с преобладающей частью населения-русскими. У русского человека есть малая Родина, есть большая Родина, есть страна, но нет своего государства, так как существующее государство не является русским, потому что в Конституции РФ нет понятия «русский народ» и политический режим на сегодняшний день не защищает права русских.У Вас в паспорте графа есть национальность? Нет! У нас в стране 189 национальностей, так кому на Руси жить хорошо? Русь — это исконно русское слово, поэтому оно и пишется с одной буквой С. Русский — это производное слово, оно образовано от слова «Русь». Одна из букв С относится к корню («рус-»), а другая — к суффиксу (-ск-), так что здесь стык корня и суффикса.Россия — греческое по происхождению слово. Поскольку оно не наше, а чужое, то и двойные согласные в таких словах возможны.И где у кого Родина? К Руси можно отнести Вологодскую, Ивановскую, Костромскую, Ярославскую, Новгородскую, Тверскую, Калужскую, Тульскую, Брянскую, Орловскую, Липецкую, Курскую, Белогородскую, Владимирскую, Нижегородскую, Тамбовскую области. Рязанская земля и Воронежская была отвоёвана московскими князьями у татар. Татары сейчас в плену у России, как и все не славянские народы России, покорённые Ермаком. Всё, что находится за Уралом-это земли племён японцев и китайцев по лицам. Странно же, что есть страна, но нет народа россов, есть «русские», но нет Руси! На всех просторах интернета на русском языке-русские, кто себя считает русскими, жалуются что их все обижают. Так где же в России Родина русских? Там русских дух… там Русью пахнет.

lenta.ru/news/2015/03/31/putinnation/

1
1
1
1
Руслан Афанасьев
Руслан Афанасьев
Юрист, г. Прокопьевск

Родина русских- Россия, родина славян — у восточного Берега Гренландии. Задавайте в следующий раз вопросы по существу.

2
0
2
0
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Россия — родина слонов. Этот научный факт давно уже установлен. И вообще, где русские — там и родина. Вот сейчас, например, она уже в Крыму.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Миграционное право
Здравствуйте я гражданин Таджикистан у детей просрочены паспорта они сможет пролететь на родину
Здравствуйте я гражданин Таджикистан у детей просрочены паспорта они сможет пролететь на родину
, вопрос №4064434, Баротбек, г. Курск
386 ₽
Административное право
3-ий год подряд обещают заняться полами, но пока никаких успехов и маловероятно, что они что-то все таки сделают
Мешают жить соседи сверху. Прекрасная слышимость (слышно каждый их разговор, телевизор, каждый шаг) Живет армянская семья (жена русская), 2 детей и даун. 3-ий год подряд обещают заняться полами, но пока никаких успехов и маловероятно, что они что-то все таки сделают. На просьбы не шуметь не реагируют Каждые выходные устраивают у себя «детский сад» На полицию 0 реакции (до нас хозяйка кв чуть ли не каждый день вызывала) Как я могу повлиять на соседей?
, вопрос №4064421, Евгения Индаева, г. Уфа
Гражданство
Я работаю бухгалтером и в нашейорганизации работают таджики, один из них уехал на родину в конце декабря
Я работаю бухгалтером и в нашейорганизации работают таджики, один из них уехал на родину в конце декабря, патент его был действителен до 28декабря, вернулся на работу 2 января, а патент на работу оформил с 24 января, получается ч то где то 2 недели работал без патента, я просмотрела этот факт, что грозит мне и моей организации за это?
, вопрос №4062742, Галина, г. Воронеж
Семейное право
Мой сожитель хочет лишить меня родительских прав, опирая сь на то, что пью
Здравствуйте. Мой сожитель хочет лишить меня родительских прав, опирая сь на то, что пью. У него есть компромат на меня. Да, Я согласна было дело. Но это редко бывает. Я работаю, слежу за ребенком, одеваю и оплачиваю лет.сад. Он делает это с намерением забрать ребенка к себе на родину (Узбекистан). Что делать? Ребенку 3 годика.
, вопрос №4062316, Наталья, г. Ангарск
Гражданство
Подскажите как можно это сделать?
Добрый день, я гражданка Таджикистана учусь в Москве , по нации русская . Мама рождена в Барнауле ,но при распаде ссср получила таджикское гражданство. К сожалению,из-за проблем со здоровьем она не может приехать в Россию и заняться получением гражданства,но мне хотелось бы его получить.Подскажите как можно это сделать ?
, вопрос №4061523, Полина, г. Москва
Дата обновления страницы 03.04.2015