Неявка по повестке

Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой муж отслужил в 2009г. вчера ему пришла повестка явиться с мелкими вещами, к тому же повестку принесла вообще женщина не понятная какая-то даже не почтальон и не лично в руки, и в повестке не указано во сколько приходить, зачем приходить, что будет за неявку??

, Кристина, г. Астрахань
KRISTINA S
Юридическая компания "НОВЫЙ ПРАВОВОЙ ЦЕНТР", г. Астрахань

Статья 57.7. Обязанности и ответственность резервиста

1. Резервист обязан явиться в воинскую часть в срок, указанный в мобилизационном предписании, повестке и (или) распоряжении военного комиссариата, для исполнения обязанностей по соответствующей воинской должности.
2. Резервист исполняет и иные обязанности, установленные Положением о порядке пребывания граждан Российской Федерации в мобилизационном людском резерве.
3. В случае неисполнения обязанностей резервиста гражданин, пребывающий в резерве, привлекается к дисциплинарной, административной и уголовной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации.