Какая служба (или орган) имеет право утверждать методику расчетов за электроэнергию в общежитиях?
Доброе утро! Насколько мне известно, органы местного самоуправления, не имеют полномочий утверждать методику расчетов за электроэнергию в общежитиях. По такому поводу, какая служба/орган/ или вообще кто, имеет полномочия, на утверждение такой методике?
, Антон, г. Нарьян-Мар
Илья Добрынин
правительство РФ, методика оговорена в правилах 354
если остались вопросы пишите в чат, звоните с сайта
удачи