Льготная очередь в детский сад
Доброго времени суток!!! Скажите пожалуйста льготную очередь в детский сад для матерей одиночек отменили?
, Анастасия, г. Красноярск
"… Скажите пожалуйста льготную очередь в детский сад для матерей одиночек отменили?.. Скажите пожалуйста льготную очередь в детский сад для матерей одиночек отменили?.. Скажите пожалуйста льготную очередь в детский сад для матерей одиночек отменили?.. Скажите пожалуйста льготную очередь в детский сад для матерей одиночек отменили?"
Кроме увеличения ежемесячного пособия на 100 руб ничего уже нет. Льготную очередь в детский сад для матерей одиночек отменили давно.