Льготная очередь в детский сад

Доброго времени суток!!! Скажите пожалуйста льготную очередь в детский сад для матерей одиночек отменили?

, Анастасия, г. Красноярск
Сергей Сыроватский
Юрист, г. Ростов-на-Дону
"… Скажите пожалуйста льготную очередь в детский сад для матерей одиночек отменили?.. Скажите пожалуйста льготную очередь в детский сад для матерей одиночек отменили?.. Скажите пожалуйста льготную очередь в детский сад для матерей одиночек отменили?.. Скажите пожалуйста льготную очередь в детский сад для матерей одиночек отменили?"

Кроме увеличения ежемесячного пособия на 100 руб ничего уже нет. Льготную очередь в детский сад для матерей одиночек отменили давно.