Прошу ответьте правду

мне Алексей Воронцов написал что я являюсь победителем в акции мегги молл и что вручение 08мая это правда или очередной обман

, галина, г. Томск
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

К сожалению, это обман. Никакого выйгрыша нет.

галина
Клиент, г. Томск

я вам очень признательна за ответ,значит у нас есть ещё честные люди

Анастасия Наумова
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

мне Алексей Воронцов написал что я являюсь победителем в акции мегги молл и что вручение 08мая это правда или очередной обман
галина

На данном проекте очень часто появляются подобные вопросы, равно как и вопросы от тех, кто приехал получить приз и ничего не получил. Также в интернете много отзывов по данной компании от возмущенных граждан, не получивших обещанного.

Не обращайте даже внимания на это, приза не будет.

галина
Клиент, г. Томск

спасибо ,Анастасия,знаете такое желание хочется взять и всю их макулатуру отправить им,жалко что оплачивать а так с удовольствием бы сделала возврат их бумажек ,но бог им судья!