Прошу ответьте правду
мне Алексей Воронцов написал что я являюсь победителем в акции мегги молл и что вручение 08мая это правда или очередной обман
, галина, г. Томск
Анастасия Наумова
Здравствуйте.
галина
На данном проекте очень часто появляются подобные вопросы, равно как и вопросы от тех, кто приехал получить приз и ничего не получил. Также в интернете много отзывов по данной компании от возмущенных граждан, не получивших обещанного.
Не обращайте даже внимания на это, приза не будет.
я вам очень признательна за ответ,значит у нас есть ещё честные люди