Покупка недвижимости

здравствуйте. Я гражданин Казахстана. могу ли я купить недвижимость в РФ по доверенности написаной на доверенность на гражданина РФ? если да, то как оформить?

, Александр, г. Самара
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Александр!

Лицо (хоть иностранный гражданин, хоть гражданин РФ) может совершать сделки от имени другого гражданина на территории РФ, в том числе покупать и продавать недвижимость, при наличие нотариальной доверенности. В данной доверенности необходимо тщательно прописать все полномочия, которыми наделяется человек на которого выписывается данная нотариальная доверенность.

Удачи Вам!

Александр
Клиент, г. Самара

Благодарю за помощь !