Стоимость и порядок оплаты

Как в договоре аренды жилого помещения прописать стоимость и порядок оплаты за предоставляемые услуги ежемесячно с момента заселения

, Николай, г. Краснодар
Роман Першин
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Правильно, в данном случае будет назвать не договор аренды, а договор найма. Порядок и сроки оплаты можно указать по согласованию сторон в любом виде, как вы пожелаете))))))))))).

Мы можем Вам помочь в составлении договора найма жилого помещения.

Данная услуга будет стоить 2000 рублей......................................................................

Наш. тел.8-988-381-45-13

город Краснодар, ул.Сормовская 7(литер " Г" ), офис 202/9