Vzimanie deneg za perevod dokumentov

Zdrastvuite, u menya vopros k vam? Hochu ustroitsya po internetu na rabotu v Rossiiskuyu kompaniyu vopros,vprave li rabotodatel' prosit'' snachalo den'gi za perevod pochtoi dokumentov o prieme na rabotu.Rabotodatel' ssylaetsya na kakieto imeneniya s2012g. rabota Hanty-Mansiiske Lyantorskoe mestorozhdenie...Spasibo

, Olzhabek, г. Казань
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Работодатель не имеет права требовать с кандидата деньги за устройство на работу, независимо в какой форме.

Бывает, что мошенники выдают себя за работодателей. Ваш случай именно такой.

Поместите адрес этого якобы работодателя в спам.

Olzhabek
Клиент, г. Казань

No rabotadatel' ssylaetsya chto pochta Rossii platnaya .Uchastilis' sluchii kandidat ne otvechaet na pochtu i s 2012 g berem predoplatu za pochtu, zaranee spasibo...

Лжёт. Я Вам рекомендую не связываться с этими мошенниками.