Хотят взыскать штраф за не отработанные 2 недели
Здравствуйте! Написала заявление на отпуск с последующим увольнением. Отпуск положен раз в год. До отпуска не хватает одного месяца. Имеет ли право работодатель отказать в отпуске и взыскать штраф за не отработанные 2 недели?
, Анастасия,