Сколько полагается или вообще полагается ли за 3 ребенка

здравствуйте!Подскажите пожалуйста.я в декрете со вторым до 3 лет(сейчас ей 1.7) снова забеременила сейчас срок 26 недель.тоесть на работу не выходила...со вторым получала декретные по 6000.буду ли я получать за третьего что нибудь?спасибо за ответ

, алия, г. Стерлитамак
Анжела Мусина
Юрист, г. Уфа

Алия, здравствуйте.

С третьим получите столько же, как и со вторым, при расчете декретных имеете право указать те же года, КОТОРЫЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ ПРИ РАСЧЕТЕ ДЕКРЕТНЫХ со вторым ребенком, так как в 2014 и 2013 годах были в отпуске по уходу за ребенком.