8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте! пожалуйста помогите советом. я живу в двухкомнатной

Здравствуйте! пожалуйста помогите советом. я живу в двухкомнатной не приватизированной (пока) квартире в 4 этажном доме.за отопление приходится платить около пяти тысяч рублей в месяц.и это не считая всех остальных оплат.при моих доходах это слишком много.я хочу перейти с центрального отопления н а отопление ИФК (теплый пол).перегрузки в электро-сетях не будет тк-как теплый пол потребляет малое количество злектро-энергии. но наше ЖКХ не разрешает отключаться от центрального отопления.пожалуйста посоветуйте какие документы нужно собрать чтобы перейти на электро отопление и отключиться от центрального отопления (при условии если я приватизирую квартиру).мое место проживания респ Карелия Лоухский район. с уважением Юрий.

Показать полностью
, Юрий Геворкян, пгт. Лоухи
Екатерина Елисеева
Екатерина Елисеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Очень маловероятно, что такое отключение возможно. Стояк отопления идет через все квартиры, даже если вы перекроете доступ к батареям или вообще их срежете, то часть тепла будет идти по трубам к соседям минуя вас, а значит частичное отапливание будет происходить. Не станут же ради вас вести трубы отопления в обход вашей квартиры? 

Во всяком случае, пока нет счетчиков отопления о такой возможности можно забыть.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте мне мой знакомый хочет подарить двухкомнатную квартиру но я ему не являюсь родственником
Здравствуйте мне мой знакомый хочет подарить двухкомнатную квартиру но я ему не являюсь родственником скажите пожалуйста у этого человека есть сын он с ним в Плохих отношениях Я просто боюсь что допустим если мне этот человек подарит квартиру я на это соглашусь а потом не дай бог он напишет я не знаю может быть ли такое что он напишет заявление в полицию о том что ему угрожали чтобы лишить его имущество и все в этом роде как вообще как поступить
, вопрос №4094591, Аркадий, г. Ярославль
Нотариат
Здравствуйте, живу в НСО, являюсь ип, беру в аренду торговый павильон площадью 13кв., могули я в помещении
Здравствуйте,живу в НСО,являюсь ип,беру в аренду торговый павильон площадью 13кв.,могули я в помещении поставить оборудование по продаже разливного пива и продавать,наряду с продуктами питания,которые там же будут изготавливаться во фритюре
, вопрос №4094057, Надежда, г. Новосибирск
Семейное право
Могу ли я решить с кем мне жить в 11 лет?
Здравствуйте . Моя мать очень редко отпускает меня до папы , и не на несколько дней , а всего на один день . Могу ли я решить с кем мне жить в 11 лет ?
, вопрос №4093507, Михаил, г. Москва
386 ₽
Военное право
Здравствуйте, посылаю вам копию рапорта на расторжение контракта по болезни в связи ВИЧ, нужен совет -правильно ли я составил рапорт?
Здравствуйте, посылаю вам копию рапорта на расторжение контракта по болезни в связи ВИЧ, нужен совет -правильно ли я составил рапорт?
, вопрос №4093452, Дмитрий, г. Москва
Все
Здравствуйте живу в сельской местности сосед выпускает на свободный
Здравствуйте, живу в сельской местности, сосед выпускает на свободный выгул двух своих собак породы "лайка", они бегают по всей деревне, гоняют кошек и куриц. Возможно ли с этим бороться? Так как по закону и кошек с курица и на свободный выгул отпускать нельзя
, вопрос №4093250, Аркадий, г. Глазов
Дата обновления страницы 06.05.2013