Интересный вопрос
здравствуй! У меня интересная ситуация и я не знаю как в ней разобраться . Я встречался с девушкой она сказала что не может не как иметь детей без курса лечения по женской линии, но каким то чудом она смогла забеременить . Вопрос в том что я не хочу детей и не хочу платить алименты и не хочу отцовство . Но она не хочет делать аборт. Что в это ситуации можно сделать ?
, Алексей, г. Тверь
Сергей Сыроватский
"… У меня интересная ситуация и я не знаю как в ней разобраться. Я встречался с девушкой она сказала что не может не как иметь детей без курса лечения по женской линии, но каким то чудом она смогла забеременить. Вопрос в том что я не хочу детей и не хочу платить алименты и не хочу отцовство. Но она не хочет делать аборт. Что в это ситуации можно сделать?"
Не один юрист или адвокат не решит Вашей проблемы, выбор решения проблемы все равно останется за Вами. Но коли девушка не желает делать аборт, чудо уже произошло и девушка забеременела, рекомендую Вам сделайте тест на отцовство.