На какую долю я c детьми имею право? И какую долю может отсудить себе муж?

Здравствуйте. Собираюсь подать на развод. Недавно купили жильё по мат капиталу плюс моя квартира. Как делить имущество? Чтобы я и дети были обеспечены жильём?

, Марина, г. Челябинск

здравствуйте!

Когда квартира была приобретена и на какие средства?

Каким образом оформили квартиру со средств материнского капитала?

Марина
Клиент, г. Челябинск

Я продала свою квартиру добавила мат капитал и мы купили дом!

данный дом зарегистрирован на вас и на ребенка?