8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не выплатили расчёт при увольнении

Добрый вечер, какие пути воздействия посоветуете, что бы работодатель выплатил задолженности до истечения срока давности? Стоит ли идти в суд? Как подать коллективный иск и сколько человек нужно? Заранее благодарю.

, Матвей, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
В мае отработала 4 дня(с 3 по 7) и с 8 мая ушла на больничный, в связи с этим, руководство не выплатил аванс
В мае отработала 4 дня(с 3 по 7) и с 8 мая ушла на больничный, в связи с этим, руководство не выплатил аванс, ссылаясь, что кто находится на больничном, аванс не начисляется, организация государственная, законно ли это?
, вопрос №4960375, Инна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я не отгулял отпуск за больничный во время отпуска 15 дней и вышел на работу, работодатель не выплатил мне за 12 дней рабочих, так как я должен их был отгулять
Здравствуйте, я не отгулял отпуск за больничный во время отпуска 15 дней и вышел на работу, работодатель не выплатил мне за 12 дней рабочих, так как я должен их был отгулять
, вопрос №4960408, Эдуард, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что делать если начальник не подписывает заявление на увольнение?
Что делать если начальник не подписывает заявление на увольнение?
, вопрос №4958817, РУСЛАН, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Какое наказание несет руководитель организации, если не выплачена часть заработной платы (стимулирующие
Какое наказание несет руководитель организации, если не выплачена часть заработной платы (стимулирующие выплаты) халатность руководителя не проконтролировал работу специалиста кадров, который в свою очередь не направил приказы для начисления заработной платы педагогам, а именно стимулирующих выплат
, вопрос №4957433, Эльвира Хазиева, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, я уволился, а мне не выплатили черную зарплату, есть ли у меня какой нибудь шанс получеть её и куда нужно обратиться, что бы работодатель со мной рассчитался?
Добрый день, я уволился, а мне не выплатили черную зарплату, есть ли у меня какой нибудь шанс получеть её и куда нужно обратиться, что бы работодатель со мной рассчитался?
, вопрос №4956359, Владимир, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.04.2015