Не выплатили расчёт при увольнении
Добрый вечер, какие пути воздействия посоветуете, что бы работодатель выплатил задолженности до истечения срока давности? Стоит ли идти в суд? Как подать коллективный иск и сколько человек нужно? Заранее благодарю.
, Матвей, г. Санкт-Петербург