Возврат денег от увольняющегося сотрудника

Сотрудница увольняется по собственному желанию, но она должна деньги, в связи с причинением ущерба имуществу (на нее возложена полная материальная ответственность). КАК ПОСТУПИТЬ С НЕЙ, ЧТОБЫ ОНА ВЕРНУЛА ДЕНЬГИ И ЧТОБЫ НЕ НАРУШИТЬ ЗАКОН?

, Ольга, г. Набережные Челны
Сергей Турищев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, Ольга

Уволить Вы ее обязаны в любом случае, если она напишет заявление по собственному желанию.

Деньги можете взыскать через суд, если докажете, что она причинила ущерб и обязана за это отвечать.