Требование о возврате незаконно плученной федеральной социальной доплате к пенсии по СПК
Моя дочь с 2001 года получает пенсию по СПК. Сегодня получено заказное письмо из ПФ с требованием о возврате незаконно плученной федеральной социальной доплате к пенсии с 2010 года, т. к. она по договору оказания услуг Оперного театра получает оплату за участие в спектаклях. О том, что об этом надо было сообщать в ПФ нас не уведомляли. Что сейчас предпринять?