8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Детский сад

Здравствуйте. Мы проживаем в г. Кострома. С какого возраста обязаны предоставить ребёнку детский сад. Льгот у нас нет. На какие нормы закона следует обратить внимание

, Елена Леонидовна,
Елена Рассказова
Елена Рассказова
Юрист

Здравствуйте!

Согласно ст.67 ФЗ ОБ образовании

Получение дошкольного образования в образовательных организациях может начинаться по достижении детьми возраста двух месяцев.

Вам необходимо встать на очередь в дет садике на предоставление места.

1
0
1
0
Елена Леонидовна
Елена Леонидовна
Клиент

мы родились 9 марта 2013 года и встали на учёт через три недели после рождения. Контрольную явку нам поставили в 2 года и 7 месяцев, т.е. в октябре 2015 г, но с оговоркой если в городе будут свободные места в садиках. Вопрос в том, что три года нам исполняется в марте 2016 г., в эти месяцы набора в садик нет. Выходит мне сидеть в декрете до трёх с половиной лет? Кто будет меня держать на работе? Как быть в данной ситуации? Спасибо.

в интернете вы можете увидеть, как идет очередь. Вы не смотрели?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
У меня ребёнок инвалид детства 9 лет, не справляюсь с обязанностями в воспитания ребёнка, хочу отдать в детский дом интернат Что нужно сделать, куда обращаться
Здравствуйте! У меня ребёнок инвалид детства 9 лет,не справляюсь с обязанностями в воспитания ребёнка,хочу отдать в детский дом интернат Что нужно сделать ,куда обращаться
, вопрос №4054418, Дина, г. Иркутск
Трудовое право
Законо ли поступает заведующая детского сада заставляет отробатывать в отпуск сатрудников за те дни когда в детском саду не было воды?
Здравствуйте. Законо ли поступает заведующая детского сада заставляет отробатывать в отпуск сатрудников за те дни когда в детском саду не было воды?
, вопрос №4053627, Наталья, г. Оренбург
Трудовое право
Заведующая детским садом вступает в конфликты с воспитателями, кричит, постоянно сплетничает, много врет, как работать?
Здравствуйте ! Заведующая детским садом вступает в конфликты с воспитателями , кричит , постоянно сплетничает , много врет , как работать ?
, вопрос №4053382, санишка, г. Махачкала
Защита прав работодателя
Имеет ли право заведующая или методист ставить меня в две смены без моего согласия и говорить вы обязаны работать в две смены потому что не кому?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я работаю воспитателем в детском саду. Имеет ли право заведующая или методист ставить меня в две смены без моего согласия и говорить вы обязаны работать в две смены потому что не кому? Или не предупредив заранее менять график работы, говоря, что мы решаем что и как делать и как хотим ставим вам смены, хотя у меня есть напарница с которой мы по установленным сменам работаем?
, вопрос №4053326, Саида, г. Нижневартовск
Дата обновления страницы 02.04.2015