Как оформить взаимоотношения при разглашении информации инвестору
Здравствуйте! Планируется создание общего бизнеса. При этом одна сторона является разработчиком модели, вторая является инвестором. Управление и прочая деятельность в дальнейшем будет осуществляться совместно. Прибыль будет распределяться в равных долях. Вопрос в том как оформить данные отношения, как обезопасить сторону, разглашающую бизнес-модель от раскрытия этих данных и от реализации этой модели инвестором индивидуально. Буду признателен за ответ!