Оформление доверенности на дому для лежачего ветерана войны

добрый день. мне необходимо оформить бессрочную доверенность на получение денег со счетов моей лежачей мамы. она инвалид. ветеран и тд. 91 год.

, Людмила, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете вызвать нотариуса на дом. Они выезжают и делают доверенности. Но срок доверенности 3 года.

Сергей Южик
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Людмила! Для оформления доверенности можно вызвать нотариуса на дом. Правда, доверенность Вам дадут только на три года.