Продажа дома в деревне
Здравствуйте! Вопрос схож с задаваемыми тут - нужна конкретика.
Имеется собственник земли и дома(строения) + 3-е прописано. Нужно собственнику продать недвижимость (земля+дом) с выпиской прописанных без их ведома вникуда (1 из них против и сделки и выписки). Поясните. пожалуйста, поконкретнее: если сначалавыписка (по заявлению собственника), далее сделка - ок. Если через суд - какие процессуальные действия и их сроки, самое главное - необх. ли присутствие прописанных (нет ни желания ни времени их собирать-приглашать )
СПАСИБО, очень поможете ответом......