Клевета на сайте

Доброе время суток. На одном из сайтов нашел отзыв про моего отца (нейрохирург) и который касается меня. На сайте указаны ФИО и фото моего отца. Отзыв содержит один негатив, переходящий на личности. Могу ли я заверить данную страницу у нотариуса и далее подать в суд на данный сайт?

, Евгений, г. Новосибирск
Михаил Спиридонов
Адвокат, г. Новосибирск

Уважаемый Алексей!

1. Делаете нотариальный осмотр сайта (сумма варьируется от 3500 рублей до 5000 рублей).

2. Запрашиваете сведения о владельце доменного имени на котором размещен сайт.

3. Обращаетесь в суд с исковым заявлением о защите чести, достоинства и деловой репутации, требуете удалить с сайта порочащую информацию, взыскать моральный вред и опубликовать официальное опровержение.

На Ваш вопрос отвечал адвокат Адвокатской палаты
Новосибирской области Спиридонов Михаил Владимирович (г. Новосибирск.)