Могу ли получить страховку

Подскажите пожалуйста, машина стояла на стоянке возле стройки, со стройки разлили цемент на машину теперь нужно делать полировку. стройка согласилась возместить расходы, могу ли я всеравно обратиться в страховую?у меня каско

, Артем Авдеев

Здравствуйте. Здесь всё зависит от того, является ли данное происшествие (на стоянке) — страховым случаем. Что прописано в договоре страхования т.е. от чего застрахован автомобиль. В любом случае, обратитесь в страховую за разъяснениями.