Как расчитывается УТС?

Добрый день! Хотела бы узнать ~ цену УТС своего автомобиля. У меня поврежден справа задний бампер, ущерб составил 2860 рублей. Автомобиль 2013 года, купила в автосалоне в 2014 году.

Заранее спасибо!

, Алсу, г. Казань
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Алсу, добрый день.

Хотела бы узнать ~ цену УТС своего автомобиля. У меня поврежден справа задний бампер, ущерб составил 2860 рублей. Автомобиль 2013 года, купила в автосалоне в 2014 году.
Алсу

УТС рассчитывают эксперты на основании сведений о стоимости ремонтных работ, материалов и запасных частей, учитывается цена нового автомобиля и рыночная цена подержанного. Вам нужно обратиться в компанию, занимающуюся оценкой, там все посчитают.