Надбавка к пенсиям

Здравствуйте! Правда ли если с супругой проживала 25 лет то пенсионерам добавляется 1000 рублей ?

, эльвира талгатовна, г. Уфа
"… Правда ли если с супругой проживала 25 лет то пенсионерам добавляется 1000 рублей?.. Правда ли если с супругой проживала 25 лет то пенсионерам добавляется 1000 рублей?.. Правда ли если с супругой проживала 25 лет то пенсионерам добавляется 1000 рублей?.. Правда ли если с супругой проживала 25 лет то пенсионерам добавляется 1000 рублей ?"

Очень этого бы хотелось, но к сожалению такого закона нет. Мысль интересная, но на пенсию длительность брака не влияет.