Перерасчет услуг ЖКХ на основании смерти предыдущего собственника
Здравствуйте! В квартире постоянно проживают трое: я (собственница), несовершеннолетний сын и муж, прописанный по другому адресу, где за него производятся выплаты. Предыдущий собственник (моя мама) умерла в 2010 г. Однако управляющая компания выставляет счета за услуги ЖКХ за четверых проживающих, ссылаясь на якобы свидетельские показания соседей. Как составить заявление на перерасчет услуг ЖКХ и за какой период это можно сделать?
С уважением, А!
Анна Николаевна, спасибо Вам большое за ответ!