Статья264 ч.2

Осужден по ст.264 ч. 2 на 3 года условно. Отходил уже полсрока. Смогу ли я подать на удо??? Снимут ли с меня условный срок???

, Сергей, г. Кумертау

Добрый вечер!

Вы готовы подтвердить в суде:«Если до истечения испытательного срока условно осужденный своим поведением доказал свое исправление, суд по представлению органа, осуществляющего контроль за поведением условно осужденного, может постановить об отмене условного осуждения и о снятии с осужденного судимости»? Поэтому идите в орган осуществляющий контроль, они главные оппоненты в суде, Вам сразу сообщат на что они готовы.в ходатайстве должны содержаться сведения, свидетельствующие о том, что для дальнейшего исправления осужденный не нуждается в полном отбывании назначенного судом наказания, поскольку в период отбывания наказания он частично или полностью возместил причиненный ущерб или иным образом загладил вред, причиненный в результате преступления, раскаялся в совершенном деянии, а также могут содержаться иные сведения, свидетельствующие об исправлении осужденного...