Как защитить себя от неправомерных действий руководителя

Мне нужен адрес организации защищающей права работника от неправомерных действий руководителя в г. Липецк

, Оксана, г. Липецк
Оксана
Клиент, г. Липецк

Там могут рассмотреть мои претензии о то что руководитель перекладывает должностные обязанности других сотрудников на меня. И как поступить мне вообще в такой ситуации. Руководитель таким образом буквально выживает из организациии

Александр Ефимов
Юрист, г. Брянск

Уважаемая Оксана! Вы можете обратиться с жалобой в Государственную инспекцию труда Липецкой области, расположенной по адресу: г.Липецк, ул. Гагарина, 108. Телефон: 8(4742) 36-02-03

Оксана
Клиент, г. Липецк

Там могут рассмотреть мои претензии о то что руководитель перекладывает должностные обязанности других сотрудников на меня. И как поступить мне вообще в такой ситуации. Руководитель таким образом буквально выживает из организациии

Вот и обратитесь в Государственную инспекцию труда с жалобой, где мотивируйте все свои претензии к руководителю.

Александр Коваль
Юрист

г. Липецк, ул. Гагарина, 108 Телефон:(4742) 34-66-23

Оксана
Клиент, г. Липецк

Там могут рассмотреть мои претензии о то что руководитель перекладывает должностные обязанности других сотрудников на меня. И как поступить мне вообще в такой ситуации. Руководитель таким образом буквально выживает из организациии