Травма в спортзале
Подскажите пожалуйста, если травма произошла в спорт зале,мой сын с парнем боролись и сын упал на матрас не удачно и сломал ключицу, спортзал не несет ни какой ответственности? Спасибо!
, Юлиана, г. Санкт-Петербург
Александр Коваль
Уважаемая Юлиана,
Если есть вина руководства зала — например пол(матрас) был мокрым и Он подскользнулся, упал и сломал ключицу, то есть неосторожность владельца зала то можно привлечь его страховку на ответственность на третью сторону. В страховке (если она у них есть) у хозяина зала есть личное участие я думаю тысяч 6-7 шекелей. До этой суммы Вы будете иметь дело с ними, а после с страховой компанией. Там без адвоката не обойдёшся.