Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Просрочена регистрация

Здравствуйте, я гражданка Украины. дело в том что у меня просрочена регистрация на три месяца. скажите пожалуйста, что мне необходимо сделать, чтобы спокойно выехать? где мне нужно оплатить штраф и смогу ли я заехать на территорию РФ через некоторое время?

06 Мая 2013, 13:03, вопрос №78542 Екатерина, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 925 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ларин Иван
    Ларин Иван
    Юрист
    • 139ответов
    • 18отзывов

    Доброго времени! Всуд через УФМС вы оплачиваете штраф за просроченную регистрацию.

    В некоторых случаях вас могут депортировать без права въезда. Напомню, что вы как гражданка Украины в соответствии со статьей 5E Венской конвенции от 24.04 1963 года имеете право на защиту украинским  консулом на территории РФ.

    Спасибо.

    06 Мая 2013, 13:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats