Договор купли-продажи ТС

Как оформить договор покупки транспортного средства у юр. лица с отсрочкой платежа, если на данный момент ТС находится в лизинге (юр лицо обещает погасить лизинг в течении 2 мес.). Договор купли-продажи нужен срочно.

, Ирина, г. Калтан
Сергей Серебряков
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Как оформить договор покупки транспортного средства у юр. лица с отсрочкой платежа, если на данный момент ТС находится в лизинге
Ирина

Оформить как договор купли-продажи ТС с отсрочкой платежа, только оформлять договор надо с лизингодателем (лизинговой компанией), поскольку она является собственником ТС.

Успехов.