Нарушение тишины в доме

Здравствуйте! Такая проблема: я живу в доме общажного типа. К нему пристроен салон красоты. Всё бы ничего, но украшением этого салона являются флаги. По сколько город находится возле моря, всегда дуют сильные ветра, и как следствие они очень сильно шумят! С окна до флагов не больше 20 метров. Ночью спать просто нереально! Я писала директору салона уже не один раз о просьбе их снять, но он всё "кормит завтраками". И так уже продолжается пол года. Возможно ли потребовать их снять,упираясь на закон?

Заранее спасибо!

  • mNLXyZbAow4
    .jpg
, Ольга, г. Владивосток

Доброго времени Ольга. Рекомендую обратиться с заявлением в отдел полиции о привлечении руководителя салона к административной ответственности за нарушение тишины и покоя граждан.