Порядок оформления документов для лотереи

Здравствуйте! Я хочу организовать моментальную лотерею. Какие документы мне необходимо для этого получить,каков порядок и условия их получения?

, Александр, г. Санкт-Петербург
Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Организатором лотереи в России может быть только федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный правительством на проведение лотерей.

ФЗ «О лотереях»:
6) организатор лотереи — федеральный орган исполнительной власти, уполномоченный Правительством Российской Федерации в установленном порядке на проведение лотереи. Организатор лотереи проводит лотерею через оператора лотереи посредством заключения с ним контракта;

Т.е. гос.монополия на лотереи введена в настоящее время.