Очередь в детский сад

Добрый день! Могу я записать ребенка в очередь в детский сад в другом районе города? Слышал, что вступил силу закон, который запрещает записываться в очередь в сад в другом районе и что все электронные очереди были аннулированны. Кемерово. Дочь 1,2 года.

, Сергей, г. Кемерово
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Могу я записать ребенка в очередь в детский сад в другом районе города?
Сергей

Ребенок будет ходить в сад только по месту регистрации

все электронные очереди были аннулированны
Сергей

электронную очередь никто не отменял Только при поставноке в эл очереди, вы в теч 10 дней обязаны будете предоставить оригиналы всех докусентов. Рекомендую все такие обратиться лично